Kerner feinherb
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
8,50 €
Produktinformationen "Kerner feinherb"
| Alkoholgehalt: | 11 %vol |
| Trinktemperatur: | 10 - 12 °C |
| Brennwert: | 300 kJ (72 kcal) |
| Kohlenhydrate: | 2,6 g |
| Kohlenhydrate - davon Zucker: | 2 g |
| Vegan: | Ja |
| Allergene: | Sulfite |
| Zutaten: | Trauben, Saccharose, Stabilisator: Carboxymethylcellulose, Konservierungsstoff: Sulfite |
| Anschrift Vertrieb: |
Bremer Ratskeller Weinhandel D-28195 Bremen |
|---|---|
| Herkunftsland | Deutschland |